Главная Новости мирового тюнинга Mercedes-Benz SL R230 обзавелся обвесом от WALD

Последние новости

Популярное

Mercedes-Benz SL R230 обзавелся обвесом от WALD

 автомобиль Текущему поколению Mercedes-Benz SL осталось повременить подобный капля до происхождения своего преемника. Только покуда его нет, представители разных тюнинг-ателье занимаются доработкой текущей генерации купе-кабриолета. На данный раз свою версию представили японские тюнеры из WALD.

Никаких технических обновлений кар не получил, а вот экстерьер кара подвергся серьезным переработкам. Мерседес СЛ получил новейший авангард бампер с дневными светодиодными ходовыми огнями, расширенные колесные арки и пороги, а беспричинно же новенькую “юбку” заднего бампера в виде диффузора с громадными патрубками выхлопной системы. Венчает же корму невежда шестиугольник, исполненный в жанре выпускного патрубка на суперкаре Lamborghini Murcielago LP670-4 SV и находящийся точный в центре композиции.

Взамен стандартных колес в ателье WALD решили установить на купе-кабриолет 13-спицевые хромированные диски диаметром 20 дюймов. Причем отличие по ширине посреди передними и задними колесами составляет 2 дюйма в пользу ведущей оси. Кар, получивший имя WALD R230 SL-Class Sports Line Black Bison Edition, будет официально показан в начале ноября на автомобильном представлении SEMA в Лас Вегасе.

Комментарии

Добавить комментарий


Имя (обязательно)
E-mail
:D :lol::-);-)8):-|:-*:oops::sad::cry::o:-?:-x:eek::zzz:P:roll::sigh:
 Подписаться на уведомления о новых комментариях
Введите результат опреации: